x

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Предлагаем подробную информацию по продукции:

Статьи

Требования к размещению станкаУстановка нормально функционирует только под навесом или в закрытых помещениях. Оптимальная температура воздуха – от +5 ...

Подробнее
 
 
 

Производство бетонных изделий Крым Блок

Производство бетонных изделий Крым Блок

April 01, 2017 Производство бетонных изделий  Крым Блок

 Сегодня тротуарная плитка, как впрочем и многие другие изделия из бетона, пользуются все большим спросом при благоустройстве зданий и сооружений, а также облагораживании приусадебных участков и городских дорожек. Вместе с тем, возрастают и требования, предъявляемые к качеству данной продукции как со стороны профессиональных дизайнеров, так и обычного покупателя. Судить о нем нам позволит знание самой технологии производства изделий из бетона. Об этом подробнее нам рассказали в компании «Промкомплект-Б».

Существует два метода изготовления бетонных изделий: вибролитье и вибропрессование. Второй метод, как правило, является наиболее предпочтительным при производстве тротуарной плитки. Благодаря своему более низкому водоцементному соотношению, вибропрессованные изделия имеют большую морозостойкость, обеспечивают высокую прочность и имеют более длительный срок службы.

Промкомплект-БТротуарная плитка, изготавливаемая методом вибропрессования, может служить надежным покрытием даже при использовании ее на промышленных территориях, где будет перемещаться грузовой автотранспорт

Компанией «Промкомплект-Б» в полной мере освоен данный метод производства и идеально налажены выпуск и реализация сплиттерных и перегородочных блоков, а также элементы благоустройства: тротуарный бордюр и плитка. 

Вцелом же, различить, каким способом было изготовлено то или иное изделие, довольно просто. Для этого, советуют специалисты компании, достаточно провести рукой по его поверхности.

Изделия, изготовленные методом вибропрессования имеют более четкую геометрическую форму и параллельность поверхностей, что значительно облегчает трудозатраты и позволяет экономить материалы при их монтаже. А обладая шершавой поверхностью, они создают комфортные условия для пешеходов, даже при покрытии пленкой воды и льда.

ООО, «Крымстройтрейд» предлагает клиентам помимо стандартных цветов: серого, красного и зеленого, продукцию из бетона самых разнообразных оттенков, получаемые в результате добавления пигментов в раствор. Всего на сегодняшний день на рынке представлено три официальных поставщика пигмента: Россия, Турция и Китай.

Желающие произвести плиточные работы самостоятельно всегда могут обратиться за советом к специалистам компании.  Здесь Вам предоставят профессиональную консультацию и поэтапно расскажут о процессе укладки.



© 2019 Все права защищены
Разработка сайта - сайтвкрыму.рф